Artekno Oy

Aakkulantie 46
36220 Kangasala, Finnland

Tel: +358 3 244 7600
E-mail: info@artekno.fi


Standort auf der Karte



Kontaktvordruck

Artekno Fabriken

Artekno Kangasala
Aakkulantie 46
36220 Kangasala, Finnland
Tel: +358 3 244 7600
info@artekno.fi

Standort auf der Karte

Artekno Luopioinen
Niementie 1
36760 Luopioinen, Finnland
Tel: +358 3 244 7600
info@artekno.fi

Standort auf der Karte

Artekno Eesti OÜ
Ehitajate 5/1
EE 40231 Sillamäe, Estland
Tel: +372 39 29 185
info@artekno.ee

Standort auf der Karte

Baltskan Ehitus OÜ
Ruubassaare tee 8
EE 72720 Paide
Estland

Standort auf der Karte

Vertrieb und Support

Merja Mattila
Kundendienst
Tel: +358 40 848 6620
merja.mattila@artekno.fi

Tiina Nieminen
Key Account Manager
Tel:  +358 50 420 5544
tiina.nieminen@artekno.fi

Harri Rosenqvist
Produktleiter
Tel: +358 50 345 0886
harri.rosenqvist@artekno.fi

Matti Salo
Exportmanager
Tel: +358 50 533 5651
matti.salo@artekno.fi

Auno Tolonen
Exportmanager
Tel: +358 50 308 3295
auno.tolonen@artekno.fi

Michael Oksanen
Produktleiter
Tel: +358 50 563 3728
michael.oksanen@artekno.fi

Tommi Nelimarkka
Produktleiter
Tel: +358 50 411 2430
tommi.nelimarkka@artekno.fi

Kati Korpela
Account Manager
Tel: +358 50 477 8664
kati.korpela@artekno.fi

Lauri Tiits
Verkaufsingenieur
Tel: +358 50 550 4144
lauri.tiits@artekno.fi

   

Tuuli Pessi
Verkaufs- und Marketingkoordinator

Tel: +358 50 310 0833
tuuli.pessi@artekno.fi

Produktion und Design


Jussi Virtanen
Produktionsmanager
Tel: +358 50 540 2152
jussi.virtanen@artekno.fi

Lauri Nurttila
Leiter Design und Construction
Tel: +358 50 549 6592
lauri.nurttila@artekno.fi

Jesse Paloniemi
Designer
Tel:  +358 50 304 8963
jesse.paloniemi@artekno.fi

Venla Helldan
Designer
Tel:  +358 50 347 1985
venla.helldan@artekno.fi

Matti Repo
Produktdesigner
Tel: +358 50 306 3398
matti.repo@artekno.fi

Verwaltung


Kimmo Korhonen
Geschäftsführer
Tel: +358 50 5262298
kimmo.korhonen@artekno.fi

Annukka Koivisto
Controller
Tel: +358 50 527 2426
annukka.koivisto@artekno.fi

Mika Välimaa
Qualitäts und Umweltmanager
Tel: +358 50 305 3130
mika.valimaa@artekno.fi

Raila Puntala
Fakturierung
Tel: +358 50 3813714
raila.puntala@artekno.fi